Главная

]]>питомник тибетский мастиф в Казани РашенДог RussianDog щенки]]>


1-2 августа 2015 года - Интернациональная выставка собак CACIB в Казани (ФСС РТ)

Yaroslav Frolov
аватар: Yaroslav Frolov
Не в сети
Зарегистрирован(а): 23/10/2009

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
РОО «ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОГО СОБАКОВОДСТВА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»
01 - 02 августа 2015 года
Интернациональная выставка собак CACIB в Казани
"СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС - 2015"
Судьи: Malgorzata Wieremeijczyk-Wierzchowska (Польша), Ozan Belkis (Турция),
Николай Седых (Россия), Stefan Popov (Болгария), Antoan Hlebarov (Болгария)
В рамках интернациональной выставки пройдет МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК. Судья Николай Седых (Россия)
Место проведения: ОАО "Казанская ярмарка", Оренбургский тракт, 8; Павильон № 2
РЕГИСТРАЦИЯ НА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ
ПРОДЛЕНА ДО 04.07.15 включительно!

Размер выставочного взноса:
бэби, щенки и ветераны - 1600 руб. все время регистрации
Титульные классы:
до 08.03.15 - 1800 руб.
с 09.03.15 до 05.04.15 - 1900 руб.
с 06.04.15 до 03.05.15 - 2000 руб.
с 04.05.15 до 31.05.15 - 2200 руб.
с 01.06.15 до 20.06.15 - 2500 руб.
с 21.06.15 до 01.07.15 - 3000 руб.

РЕГИСТРАЦИЯ НА МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ ДО 17.07.2015

Размер выставочного взноса - 1800 руб.; бэби, щенки и ветераны - 1200 руб.

Запись в каталог только при условии 100% оплаты для жителей Казани и 50% предоплаты для иногородних (с последующей доплатой на выставке). Записи по телефону не производятся. Заявки по гарантийным письмам не принимаются. На каждую заявленную собаку должен быть заполнен заявочный лист установленного образца. Необходимые ксерокопии документов предоставлять в момент регистрации на выставку.

Для записи собак в рабочий класс необходимо предоставить копию сертификата по рабочим качествам. Для записи в класс Чемпионов необходимо представить подтверждение (сертификат, диплом) Чемпиона любой страны - члена FCI или АКС, КС, СКС или интернационального Чемпиона красоты FCI (Юный Чемпион, Чемпион РКФ, Чемпион Федерации, Чемпион НКП НЕ ПОДХОДЯТ!!!).

Внимание! Для подтверждения титула в классе юниоров после достижения 15 мес. возраста необходимо представить копию родословной ( по щ/к титул не подтверждается!). Для подтверждения титула CACIB, R.CACIB необходимо представить экспортный вариант родословной в момент регистрации на выставку или в течение 10 дней после выставки.
ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТЫ (ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ, КОПИИ РОДОСЛОВНЫХ, Щ/К, ДИПЛОМОВ ПО РАБ. КАЧЕСТВАМ, ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧЕМПИОНСКИХ ТИТУЛОВ И СКАН (ИЛИ СКРИН-ШОТ) ОПЛАТЫ ВЫСТАВОЧНОГО РЕГИСТРАЦИОННОГО ВЗНОСА) ОТСЫЛАТЬ НА E-MAIL ФСС РТ ОДНИМ ПИСЬМОМ. После получения документов и проверки правильности регистрации на Ваш электронный адрес будет выслано подтверждение регистрации.

Запись только предварительная!

Пожелания по распределению групп по дням и по расписанию принимаются ДО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПО ДНЯМ И ДО СОСТАВЛЕНИЯ РАСПИСАНИЯ!
Конкурсы – 500 руб.Запись на все конкурсы только предварительная!
Стоимость рекламы: ½ листа – 400 руб.; 1 лист – 800 руб.
Цветная реклама: 1 лист – 3600 руб.
РЕКЛАМА ПРИНИМАЕТСЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВАРИАНТЕ! (pdf, jpg, Word)
ЦЕЛЕВОЙ ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ ВЫСЫЛАТЬ (выберите удобный для вас вариант оплаты):
- ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ на адрес: 420138, г. Казань, ул. Дубравная 40 – 15, Холостовой Евгении Витальевне,
- на КАРТУ СБЕРБАНКА: 5469 6200 1714 2306, Владелец Холостова Евгения, действительна до 07/17
- на Р/С 40703810523000430250 в Поволжском филиале ЗАО «Райффайзенбанка», ИНН 1660048681, получатель РОО «Федерация спортивно-прикладного собаководства РТ».
Назначение платежа: «ЦЕЛЕВОЙ ВЗНОС ВЫСТАВКА»
ДОКУМЕНТЫ (заявочный лист, копии родословной, щ/к, платежных документов) высылать на e-mail.

E-MAIL ФСС РТ: kaz_kynos@mail.ru
РЕГИСТРАЦИЯ В КАЗАНИ по адресу:
ул. П. Лумумбы, д. 58А (вт., чет., пят. - 16:00 - 19:00; субб.- 11:00 - 14:00)
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:
Тел./факс: (843) 272-43-00
272-43-00, 273-78-89 – клуб;
89053197156 – Ирина Николаевна; 89093078693 – Холостова Евгения

Yaroslav Frolov
аватар: Yaroslav Frolov
Не в сети
Зарегистрирован(а): 23/10/2009
Регистрация на казанский

Регистрация на казанский ЦАЦИБ продлена до 4 июля включительно!

Дэя
аватар: Дэя
Не в сети
Зарегистрирован(а): 07/07/2015
Интернациональная выставка собак CACIB в Казани "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИ

Добрый день! Когда можно будет узнать о распределении судей по породам и предварительный каталог выставки?

Светлана Арт
аватар: Светлана Арт
Не в сети
Зарегистрирован(а): 11/07/2015
Где посмотреть каталог

Где посмотреть каталог участников возможно????

Yaroslav Frolov
аватар: Yaroslav Frolov
Не в сети
Зарегистрирован(а): 23/10/2009
Предварительный, проверочный Каталог собак на CACIB в Казани

Проверочный каталог интернациональной выставки 01-02.08.2015
КАЗАНЬ
ПРОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ И ПРАВИЛЬНОСТЬ ЗАПИСИ СВОЕЙ СОБАКИ В КАТАЛОГЕ.
В СЛУЧАЕ ОБНАРУЖЕНИЯ ОШИБКИ СООБЩАЙТЕ НА kaz_kynos@mail.ru, указав ПОРОДУ, КЛИЧКУ, ПОЛ И ВЫСТАВОЧНЫЙ КЛАСС
1 группа F.C.I.
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА AUSTRALIAN SHEPHERD
суки/females
Класс: Щенков/Puppy Class
RLZ 180
АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР AUSTRALIAN CATTLE DOG
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
Id.№ 972273000171457
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUND
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
FRT 1899
БОРДЕР КОЛЛИ BORDER COLLIE
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
IIR 29
БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ BEARDED COLLIE
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
DER 4241
БОСЕРОН BEAUCERON
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
ICG 08
БРИАР BRIARD
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
APV 28
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН WELSH CORGI CARDIGAN
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
SEZ 13.20
суки/females
Класс: Открытый/Open Class
VGO 173
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК WELSH CORGI PEMBROKE
кобели/males
Класс: Бэби/Baby Class
IMD 2635
Класс: Щенков/Puppy Class
ZMZ 67
Класс: Юниоров/Junior Class
TNV 419
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
JAW 4001
Класс: Чемпионов/Champion Class
BSK 572
суки/females
Класс: Щенков/Puppy Class
ASC 1318
Класс: Юниоров/Junior Class
GXX 510
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
WCC 1233
DDN 1703
Класс: Открытый/Open Class
BSK 556
Класс: Чемпионов/Champion Class
GXX 350
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ COLLIE ROUGH
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
GDR 312
Класс: Открытый/Open Class
LBF 313
AAJ 3203
суки/females
Класс: Открытый/Open Class
AAJ 3205
JZA 462
Класс: Чемпионов/Champion Class
334D
КОМОНДОР KOMONDOR
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
LYM 7
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
ХХТ 198
NEJ 953
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
MRW 906
Класс: Открытый/Open Class
DFH 261
ROI 13/76828
Класс: Чемпионов/Champion Class
XAX 3700
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА DEUTSCHER SCHAFERHUND
кобели/males
Класс: Бэби/Baby Class
CPL 314
Класс: Юниоров/Junior Class
ADM 6915
ZEN 155
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
ANO 374
Класс: Чемпионов/Champion Class
MIF 054
суки/females
Класс: Бэби/Baby Class
TFX 1248
Класс: Юниоров/Junior Class
TFX 1135
TFX 1171
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
ANO 391
Класс: Открытый/Open Class
TFX 1072
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА длинношерстная DEUTSCHER SCHAFERHUND long coat
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
ZCE 529
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
FR 0402
ПУЛИ PULI
кобели/males
Класс: Открытый/Open Class
Id. 900182000689157
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА OLD ENGLISH SHEEPDOG
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
IML 607
СХИППЕРКЕ SCHIPPERKE
кобели/males
Класс: Открытый/Open Class
RSS 196
RSS 208
AJU 2067
Класс: Чемпионов/Champion Class
AJU 1814
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
BGV 04
Класс: Открытый/Open Class
AJU 2072
Chip 643094100324580
ШЕЛТИ SHETLAND SHEEPDOG
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
GPS 262
ZHE 58
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
GTF 224
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
GPS 342
Класс: Чемпионов/Champion Class
ZHE 143
2 группа F.C.I.
АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ DOGO ARGENTINO
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
LNL 41
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
RRA 2104
АФФЕНПИНЧЕР AFFENPINSCHER
кобели/males
Класс: Открытый/Open Class
AMO 2682
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД BERNER SENNENHUND
кобели/males
Класс: Бэби/Baby Class
TFX 1237
Класс: Юниоров/Junior Class
AOW 561-4
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
Chip 900032001708534
Класс: Открытый/Open Class
CTY 1324
TAZ 2214
CTY 1287
Класс: Чемпионов/Champion Class
Chip 900088000281481
XAC 7
суки/females
Класс: Бэби/Baby Class
TFX 1241
TFX 1243
Класс: Юниоров/Junior Class
TFX 1124
AKI 8338
Chip 528140000566634
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
TFX 1093
Класс: Открытый/Open Class
TFX 970
BP 034
Класс: Чемпионов/Champion Class
TFX 972
DDV 2270
БОРДОССКИЙ ДОГ DOGUE DE BORDEAUX
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
XAU 797
суки/females
Класс: Открытый/Open Class
SKE 17
БУЛЬДОГ BULLDOG
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
Id.№9811000002789708
LLT 426
суки/females
Класс: Бэби/Baby Class
ROF 1768
Класс: Щенков/Puppy Class
Chip 250268731281465
Класс: Чемпионов/Champion Class
ALS 1674
БУЛЬМАСТИФ BULLMASTIFF
кобели/males
Класс: Щенков/Puppy Class
DFF 3646
Класс: Открытый/Open Class
MEJ 71
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
MEJ 120
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
АОZ 30
Класс: Открытый/Open Class
KII 136
ДОБЕРМАН DOBERMANN
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
ВАО 607
WAS 859
Класс: Чемпионов/Champion Class
Chip 900032000801417
Класс: Ветеранов/Veteran Class
MAT 121
суки/females
Класс: Щенков/Puppy Class
TFX 1215
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
NOT 304
AIS 3559
Класс: Открытый/Open Class
ULP 2075
Класс: Чемпионов/Champion Class
DHS 36
PPR 265
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО CANE CORSO ITALIANO
кобели/males
Класс: Бэби/Baby Class
ETV 415
ВРС 467
Класс: Юниоров/Junior Class
WDF 944
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
TDF 1683
ADM 6393
Класс: Открытый/Open Class
FRT 1298
Класс: Чемпионов/Champion Class
ZVZ 1426
WDF 796
суки/females
Класс: Щенков/Puppy Class
ZAK 2476
Класс: Юниоров/Junior Class
OSV 546
MEM 96
FRT 1885
KIN 1646
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
GGS 0016
FRT 1502
AIZ 3901
Класс: Открытый/Open Class
WDF 860
OCP 3487
WDF 872
Класс: Чемпионов/Champion Class
DNT 028
ВРС 308
КА ДЕ БО PERRO DOGO MALLORQUIN CA DE BOU
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
LNS 81
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
JAW 3938
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА KAVKAZSKAYA OVCHARKA
кобели/males
Класс: Открытый/Open Class
ETR 366
суки/females
Класс: Открытый/Open Class
GBK 171
ЛЕОНБЕРГЕР LEONBERGER
кобели/males
Класс: Бэби/Baby Class
DSI 3910
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
EML 30
суки/females
Класс: Чемпионов/Champion Class
KYS 4.8
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ MASTINO NAPOLETANO
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
PLH 405
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР DEUTSCHER BOXER
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
Chip 380260002252648
Класс: Открытый/Open Class
AOL 879
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
BKW 353
Класс: Чемпионов/Champion Class
МТВ 269
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (голубой) DEUTSCHE DOGGE (blue)
суки/females
Класс: Чемпионов/Champion Class
TYM 1821
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (черный, мраморный, плащевой) DEUTSCHE DOGGE (black, harlequin)
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
Chip 978000001485953
суки/females
Класс: Открытый/Open Class
TYM 2207
НЬЮФАУНДЛЕНД NEWFOUNDLAND
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
Id.№ 941000016081074
Класс: Открытый/Open Class
Chip 985170000688443
Класс: Чемпионов/Champion Class
DER 3639
суки/females
Класс: Щенков/Puppy Class
DER 4713
Класс: Юниоров/Junior Class
DFF 3519
Класс: Чемпионов/Champion Class
MB 38
ПИНЧЕР PINSCHER
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
LEF 083
Класс: Чемпионов/Champion Class
HHS 394
суки/females
Класс: Открытый/Open Class
KFR 3338
Класс: Чемпионов/Champion Class
LEF 046
РИЗЕНШНАУЦЕР (черный) RIESENSCHNAUZER (black)
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
ТЕА 434
AMZ 19-14
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
DGI 2651
Класс: Чемпионов/Champion Class
VRC 153
суки/females
Класс: Чемпионов/Champion Class
AMZ 102-12
РОТВЕЙЛЕР ROTTWEILER
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
ZEW 130
FRT 1733
Класс: Чемпионов/Champion Class
DMU 1546
DCD 242
DDO 2644
суки/females
Класс: Бэби/Baby Class
SRV 42
Класс: Юниоров/Junior Class
DMU 1669
РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР RUSSKIY CHERNIY TERRIER
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
РОС 079
Класс: Открытый/Open Class
SFD 1115
Класс: Чемпионов/Champion Class
DND 370
VRZ 158
DND 286
суки/females
Класс: Бэби/Baby Class
ZMI 3428
Класс: Юниоров/Junior Class
DND 461
РВР 94
Класс: Открытый/Open Class
DGI 2322
Класс: Чемпионов/Champion Class
DND 365
Класс: Ветеранов/Veteran Class
POC 030
ОСВ 004
СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ ST.BERNHARDSHUND-
BERNHARDINER (Langhaarig)
кобели/males
Класс: Щенков/Puppy Class
BYP A794
Класс: Чемпионов/Champion Class
ADM 4852
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
TVH 148
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
TCI 3397
AOW 7083
СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ ST.BERNHARDSHUND-
BERNHARDINER (Korthaarig)
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
RIX 155
Класс: Открытый/Open Class
ADM 5803
суки/females
Класс: Открытый/Open Class
ADM 4482
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА SREDNEAZIATSKAYA
OVCHARKA
кобели/males
Класс: Щенков/Puppy Class
YYY 2
Класс: Юниоров/Junior Class
Chip 900118000323239
ХВТ 1150
LFA 611
AOW 934-4
AOW 641-4
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
X0080
Класс: Чемпионов/Champion Class
FIR 867
1B5938
TAI 6981
AOW 5742
суки/females
Класс: Щенков/Puppy Class
ZKL 024
TCI 4414
Класс: Юниоров/Junior Class
NOY 3584
AKV 2793
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
KNS 1279
FLD 385
ETV 342
Класс: Открытый/Open Class
AOW 83410
AOW 10172
DJZ 2183
Класс: Чемпионов/Champion Class
AOW 7781
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ DO-KHYI-TIBETAN MASTIFF
кобели/males
Класс: Бэби/Baby Class
KLY 645
Класс: Щенков/Puppy Class
Chip 981098104945341
DEA 3453
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
MAB 2191
DEA 3163
DEA 3169
Класс: Открытый/Open Class
RON 1305
DEA 3171
Класс: Чемпионов/Champion Class
AOW 8982
суки/females
Класс: Щенков/Puppy Class
Chip 804098100073693
DEA 3455
LOU 435
DEA 3449
Класс: Юниоров/Junior Class
GJA 122
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
Chip 978101080842734
AOW 11513
Класс: Открытый/Open Class
SRZ 1755
Класс: Чемпионов/Champion Class
Chip 968000010141417
DEA 3172
ЦВЕРГПИНЧЕР ZWERGPINSCHER
кобели/males
Класс: Щенков/Puppy Class
RML 3138
RML 3136
Класс: Юниоров/Junior Class
TDJ 650
Класс: Открытый/Open Class
MAR 164
ADM 5798
KNS 662
Класс: Чемпионов/Champion Class
HHS 394
HHF 584
TDJ 534
MAR 182
суки/females
Класс: Бэби/Baby Class
MRW 1050
Класс: Щенков/Puppy Class
BGV
МЕМ 767
NOY 4270
Класс: Юниоров/Junior Class
TDJ 693
KVG 327
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
BKU 6924
Класс: Открытый/Open Class
BGV 641
MEM 641
BGV 459
Класс: Чемпионов/Champion Class
XAU 805
BKU 5870
NOY 2268
TDJ 537
ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью) ZWERGSCHNAUZER (pepper&solt)
кобели/males
Класс: Бэби/Baby Class
AUJ 548
Класс: Юниоров/Junior Class
RML 3043
LBP 175
Класс: Чемпионов/Champion Class
LBP 155
МХС 1532
MEM 535
LBP 128
МЕМ 471
Класс: Ветеранов/Veteran Class
BRM 236
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
FRT 1702
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
AUH 2564
BKN 1053
ТЕА 127
FRT 1699
Класс: Открытый/Open Class
LBP 158
Класс: Чемпионов/Champion Class
AXT 5025
MEM 577
ЦВЕРГШНАУЦЕР (белый) ZWERGSCHNAUZER (white)
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
PDI 089
Класс: Открытый/Open Class
TEA 118
Класс: Чемпионов/Champion Class
Chip 616246000013361
Chip 941000014087872
PDI 067
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
PDI 088
FNS 77
Класс: Открытый/Open Class
DAB 244
TRM 295
Класс: Чемпионов/Champion Class
PDI 068
MRH 531
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром) ZWERGSCHNAUZER (black&silver)
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
HDV 2864
Класс: Чемпионов/Champion Class
BRM 1352
GRM 3.12
KLY 173
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
MEM 674
Класс: Открытый/Open Class
AMZ 07-14
Класс: Чемпионов/Champion Class
HDV 2464
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный) ZWERGSCHNAUZER (black)
кобели/males
Класс: Щенков/Puppy Class
QAA 445
Класс: Открытый/Open Class
QAA 372
Класс: Чемпионов/Champion Class
ONT 174
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
QAA 409
SFD 1648
Класс: Открытый/Open Class
QAA 232
QAA 353
Класс: Чемпионов/Champion Class
BRM 1273
QAA 189
Класс: Ветеранов/Veteran Class
AMZ 17-07
ШАР ПЕЙ SHAR PEI
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
TRP 12140
суки/females
Класс: Открытый/Open Class
LDA 830
ШНАУЦЕР (перец с солью) SCHNAUZER (pepper &solt)
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
PLH 378
Класс: Открытый/Open Class
EEE-13 K 02
Класс: Чемпионов/Champion Class
ЕЕЕ-12 Ч02
APC 790
WEI 750
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
ОМР 856
Класс: Чемпионов/Champion Class
BSM 501
ШНАУЦЕР (черный) SCHNAUZER (black)
суки/females
Класс: Чемпионов/Champion Class
BSM 579
3 группа F.C.I.
АВСТРАЛИЙСКИЙ СИЛКИ ТЕРЬЕР AUSTRALIAN SILKY TERRIER
кобели/males
Класс: Открытый/Open Class
AAJ 3361
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
ХТТ 74
АМЕРИК. СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER
кобели/males
Класс: Бэби/Baby Class
ZHI 136
Класс: Юниоров/Junior Class
ABX 4109
Chip 642090000002979
AYY 2777
BYP 744
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
HIB 2673
NBA 09
Класс: Открытый/Open Class
VIP 1333
ZHI 29
суки/females
Класс: Бэби/Baby Class
BYP 821
Класс: Щенков/Puppy Class
JCP 303
Класс: Юниоров/Junior Class
DMG 6354
MOP 1121
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
BMD 454
ZHI 68
KKS 920
JAW 3801
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ BULL TERRIER MINIATURE
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
Chip 804098100069215
суки/females
Класс: Чемпионов/Champion Class
AIS 2962
ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР WELSH TERRIER
кобели/males
Класс: Открытый/Open Class
RGE 1493
суки/females
Класс: Чемпионов/Champion Class
THA 85
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
кобели/males
Класс: Бэби/Baby Class
SNN 246
Класс: Юниоров/Junior Class
IBN 11
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
AVR 309
Класс: Открытый/Open Class
CNT 1218
суки/females
Класс: Чемпионов/Champion Class
ОСЕ 2805
DFF 3301
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР JACK RUSSEL TERRIER
кобели/males
Класс: Бэби/Baby Class
MBR 80
Класс: Щенков/Puppy Class
IZI 805
Класс: Юниоров/Junior Class
IML 727
Chip 380260002310296
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
GOC 069
Класс: Открытый/Open Class
OVL 139
AOW 2882
Класс: Чемпионов/Champion Class
AOW 57510
AUB 2413
суки/females
Класс: Бэби/Baby Class
DJJ 7377
MBR 75
Класс: Щенков/Puppy Class
OGU 427
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
OVL 207
TZU 4
MBR 23
OVL198
Класс: Открытый/Open Class
DMH 11119
DBG 57
OVL 178
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР YORKSHIRE TERRIER
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
Id.№ 96700000957087
Класс: Чемпионов/Champion Class
XPX 438
Ид.№112098100021957
суки/females
Класс: Бэби/Baby Class
FRX 75
TJX 444
Класс: Юниоров/Junior Class
BPJ 1065
DDB 4363
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
ABJ 707
DDB 422
KNS 1292
Класс: Открытый/Open Class
AFJ 2340
Класс: Чемпионов/Champion Class
AFJ 2072
XRB 289
BEF 037
КЕРН ТЕРЬЕР CAIRN TERRIER
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
EVS 240
Класс: Чемпионов/Champion Class
ААР 8267
суки/females
Класс: Чемпионов/Champion Class
AYY 2407
НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР DEUTSCHER JAGDTERRIER
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
CPH 239
НОРВИЧ ТЕРЬЕР NORWICH TERRIER
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
JER 3237
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
AIZ 4495
СКАЙ ТЕРЬЕР SKYE TERRIER
кобели/males
Класс: Открытый/Open Class
Chip 380260041442768
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
Chip 978101080846339
Класс: Открытый/Open Class
TIM 2445
WOA 1537
СКОТЧ ТЕРЬЕР SCOTTISH TERRIER
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
PAB 2081
Класс: Открытый/Open Class
VGD 492
Класс: Чемпионов/Champion Class
Chip 900088000124649
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
DYD 542
Класс: Открытый/Open Class
DRI 263
Класс: Чемпионов/Champion Class
THP 145
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР STAFFORDSHIRE BULL TERRIER
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
THR 4847
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
ZXC 005
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
AYY 2693
Класс: Чемпионов/Champion Class
AOW 4233
JJE 5439
ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ FOX TERRIER SMOOTH
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
NOY 3223
Chip 922274000046775
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
Chip 900182000096036
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ FOX TERRIER WIRE
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
DGI 1520
суки/females
Класс: Чемпионов/Champion Class
PLO 574
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР AIREDALE TERRIER
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
AFH 10207
суки/females
Класс: Щенков/Puppy Class
ZON 084
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
AHE 1701
Класс: Открытый/Open Class
BNB 267-12
Класс: Чемпионов/Champion Class
WWL 3120
4 группа F.C.I.
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DACHSHUND KANINCHEN KURZHAAR
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
ANF 4886
Класс: Открытый/Open Class
ETR 787
Класс: Рабочий/Working Class
GZL 200
Класс: Чемпионов/Champion Class
GZL 219
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ DACHSHUND KANINCHEN LANGHAAR
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
ROE 4464
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ DACHSHUND KANINCHEN RAUHHAAR
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
TCI 3716
Класс: Чемпионов/Champion Class
MKO 421
DAA 3019
Chip 978101080873079
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DACHSHUND ZWERG KURZHAAR
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
TCI 3918
AOW 1027-4
FIV 1740
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
GZL 288
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ DACHSHUND ZWERG LANGHAAR
кобели/males
Класс: Открытый/Open Class
Chip 900164000284134
суки/females
Класс: Щенков/Puppy Class
FBR 1318
Класс: Открытый/Open Class
WKK 68
Класс: Чемпионов/Champion Class
TCI 2037
FBR 674
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ DACHSHUND ZWERG RAUHHAAR
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
JBH 600
Класс: Чемпионов/Champion Class
TCI 3171
суки/females
Класс: Открытый/Open Class
AXD 6487
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DACHSHUND NORMALGRUSSE KURZHAAR
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
CDC 2162
DAB 298
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
BKN 268
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ DACHSHUND NORMALGRUSSE LANGHAAR
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
JUD 077
API 901
суки/females
Класс: Бэби/Baby Class
DZI 1694
Класс: Открытый/Open Class
ALL 6009
5 группа F.C.I.
АКИТА AKITA
кобели/males
Класс: Щенков/Puppy Class
AIW 4988
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
XPX 306
LIL 2211
TZP 1257
Класс: Чемпионов/Champion Class
Chip 900176000046380
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
JBH 590
SFD 1672
Класс: Открытый/Open Class
XFW 1012
Класс: Чемпионов/Champion Class
XPX 204
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ALASKAN MALAMUTE
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
DKG 953
Класс: Чемпионов/Champion Class
Chip 380260000860628
суки/females
Класс: Щенков/Puppy Class
FRT 2006
Класс: Юниоров/Junior Class
ТХН 2471
Класс: Открытый/Open Class
XY12739
SSG 40
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА AMERICAN AKITA
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
PBR 3017
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
ААР 9176
Класс: Открытый/Open Class
ROF 1391
Класс: Чемпионов/Champion Class
Chip 440098100009130
суки/females
Класс: Щенков/Puppy Class
AFJ 2731
Класс: Юниоров/Junior Class
BAV 377-10
BKU 7803
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
TRP 065V
XOY 1167
ROF 1395
Класс: Открытый/Open Class
DAC 2569
Chip 966000100044885
БАСЕНДЖИ BASENJI
кобели/males
Класс: Щенков/Puppy Class
PBR 3032
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
Chip 752098100667001
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
APC 1543
DEA 3178
Класс: Чемпионов/Champion Class
MMV 31
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА миниатюрная XOLOITZCUINTLE miniatura
суки/females
Класс: Открытый/Open Class
ОМР 865
НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ DEUTSCHER WOLFSPITZ
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
ROF 1163
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ DEUTSCHER ZWERGSPITZ
кобели/males
Класс: Щенков/Puppy Class
GKI 584
Класс: Юниоров/Junior Class
TS24420101
NGO 3951
PBR 2670
GKI 516
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
GKI 409
AOW 275-4
BDI 5288
Класс: Открытый/Open Class
DMH 13115
Класс: Чемпионов/Champion Class
XFT 2380
ZMI 1568
суки/females
Класс: Щенков/Puppy Class
XFT 3186
Класс: Юниоров/Junior Class
BYP 719
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
НСМ 1099
JBH 642
KED 1970
Класс: Открытый/Open Class
BIN 1039
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ DEUTSCHER KLEINSPITZ
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
PMR 135
Класс: Открытый/Open Class
AOW 7002
Класс: Чемпионов/Champion Class
ТХЕ 5420
SHO 198
суки/females
Класс: Щенков/Puppy Class
PBR 3029
Класс: Юниоров/Junior Class
НСМ 1150
TQU 164
Класс: Открытый/Open Class
RRA 1043
FRT 1429
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ (белый) DEUTSCHER KLEINSPITZ (white)
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
ХАС 47
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ (черный, коричневый) DEUTSCHER KLEINSPITZ (black, brown)
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
РМР 132
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРЕДНИЙ DEUTSCHER MITTELSPITZ
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
EIE 652
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРЕДНИЙ (белый) DEUTSCHER MITTELSPITZ (white)
кобели/males
Класс: Открытый/Open Class
NNL 689
САМОЕДСКАЯ СОБАКА SAMOIEDSKAYA SOBAKA
кобели/males
Класс: Щенков/Puppy Class
YYY 21
Класс: Юниоров/Junior Class
Chip 250269802469665
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
RAJ 156
RAJ 150
Класс: Открытый/Open Class
CBP 512
PBR 1946,
PBR 668
FRT 1264
DAC 2968
Класс: Чемпионов/Champion Class
PBR 1947
PBR 1777
суки/females
Класс: Бэби/Baby Class
SSG 242
Класс: Открытый/Open Class
ETR 727
Класс: Чемпионов/Champion Class
PBR 431
СИБА SHIBA
кобели/males
Класс: Щенков/Puppy Class
PAU 1597
THJ 2107
SHU 134
Класс: Юниоров/Junior Class
OLI 2909
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
AON 3201
Класс: Открытый/Open Class
АХА 1563
Класс: Чемпионов/Champion Class
Chip 900176000068975
ACA 4672
суки/females
Класс: Бэби/Baby Class
ТХН 2648
Класс: Юниоров/Junior Class
RBW 2491
TDF 2074
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
ACA 1344
Класс: Чемпионов/Champion Class
APQ 1752
Chip 804098100020616
СИБИРСКИЙ ХАСКИ SIBERIAN HUSKY
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
KSB 26
SPC 752
KSB 27
DGI 2958
TQD 967
FRT 1928
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
YRS 013
FRT 1748
Класс: Открытый/Open Class
FBL 114
BBJ 3984
TQD 870
Chip 804098100048128
TQA 33
FRT 1516
Класс: Чемпионов/Champion Class
МАА 819
KCR 8
суки/females
Класс: Бэби/Baby Class
DGI 3121
Класс: Юниоров/Junior Class
KNS 1453
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
TQA 161
FRT 1751
FRT 1519
TQA 155
Класс: Открытый/Open Class
FRT 1323
Класс: Чемпионов/Champion Class
DMG 5569
ТАЙСКИЙ БАНКЕО THAI BANGKAEW DOG
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
8394
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК THAI RIDGEBACK
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
WWL 5026
Chip 909012000730409
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
TML 3805
WWL 5032
Класс: Чемпионов/Champion Class
TML 3310
ФАРАОНОВА СОБАКА PHARAOH HOUND
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
VIP 72
Класс: Открытый/Open Class
VIP 64
ЧАУ ЧАУ CHOW CHOW
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
21361
Класс: Чемпионов/Champion Class
IZS 121
суки/females
Класс: Бэби/Baby Class
21571
Класс: Юниоров/Junior Class
TDC 245
DDR 1464
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
NHO 095
Класс: Ветеранов/Veteran Class
OCM 51
ЯПОНСКИЙ ШПИЦ NIHON SUPITTSU
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
ММХ 120
Класс: Чемпионов/Champion Class
PPY 093
6 группа F.C.I.
БАССЕТ ХАУНД BASSET HOUND
кобели/males
Класс: Бэби/Baby Class
Chip 380260020114416
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
АТО 3075
OKN 88
Класс: Чемпионов/Champion Class
BSM 539
Класс: Ветеранов/Veteran Class
5293
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
PDF 16
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
OKN 86
Класс: Открытый/Open Class
BSM 541
Класс: Чемпионов/Champion Class
LIT 71
БИГЛЬ BEAGLE
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
ОМР 946
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
RLZ 152
Класс: Открытый/Open Class
WWT 3500
Класс: Чемпионов/Champion Class
Chip 643094100084939
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
DIA 2848
Класс: Чемпионов/Champion Class
TYT 949
ДАЛМАТИН DALMATINAC
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
PGD 139
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
TGI 1166
Класс: Открытый/Open Class
PGD 60
Класс: Чемпионов/Champion Class
AAM 2205
МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
Chip 191100000675514
суки/females
Класс: Открытый/Open Class
Chip 616246000027037
Chip 191100000633540
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК RHODESIAN RIDGEBACK
кобели/males
Класс: Открытый/Open Class
NTE 42
Chip 804090010800116
Класс: Чемпионов/Champion Class
Chip 528140000490478
XOY 1007
KNK 007
суки/females
Класс: Открытый/Open Class
XPO 87
Класс: Чемпионов/Champion Class
AZB 1050
KCB 285
РЫЖИЙ БРЕТОНСКИЙ БАССЕТ BASSET FAUVE DE BRETANGE
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
KFC 4952
ЧЕРНОГОРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ CRNOGORSKI PLANINSKI GONIC
суки/females
Класс: Открытый/Open Class
1006212
7 группа F.C.I.
АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР ENGLISH SETTER
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
NHA 186
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
LKT 007
Класс: Открытый/Open Class
AZU 1328
БРЕТОНСКИЙ СПАНИЕЛЬ EPAGNEUL BRETON
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
1B7593
ВЕЙМАРАНЕР К-Ш WEIMARANEN
кобели/males
Класс: Бэби/Baby Class
WWL 5841
Класс: Чемпионов/Champion Class
WWL 4082
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
WEI 879
Класс: Чемпионов/Champion Class
WWL 4887
ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ ROVIDSZORU MAGYAR VIZSLA
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
NUM 013
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
A107
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНО-БЕЛЫЙ СЕТТЕР IRISH RED AND WHITE SETTER
кобели/males
Класс: Открытый/Open Class
Id. 528140000505336
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР IRISH RED SETTER
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
ROG 1122
суки/females
Класс: Открытый/Open Class
AKI 6923
ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК BRACCO ITALIANO
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
Chip 953000010195247
Класс: Чемпионов/Champion Class
Chip 981100002936802
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
Chip 981020009346378
Класс: Чемпионов/Champion Class
RDE 14.13
СЕТТЕР ГОРДОН GORDON SETTER
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
095F4
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
ROF 1544
8 группа F.C.I.
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ AMERICAN COCKER SPANIEL
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
DG 076
ZHE 081
Класс: Чемпионов/Champion Class
Chip 616093400020001
Chip 977200008224886
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
ZHE 083
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
MOP 934
OMP 876
Класс: Чемпионов/Champion Class
ZHE 071
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ ENGLISH COCKER SPANIEL
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
TPP 3623
суки/females
Класс: Чемпионов/Champion Class
AFL 232
RVL 204
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР GOLDEN RETRIVER
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
ТХН 2360
Класс: Открытый/Open Class
ТХН 2157
АВР 1310
Класс: Рабочий/Working Class
XFI 351
Класс: Чемпионов/Champion Class
OLL 77
Id.№ 977200008314718
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
ТХН 2533
АВР 1647
Класс: Открытый/Open Class
TVH 012
Класс: Чемпионов/Champion Class
ALE 1712
КЛАМБЕР СПАНИЕЛЬ CLUMBER SPANIEL
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
DNJ 2956
КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР CURLY COATED RETRIVER
суки/females
Класс: Открытый/Open Class
Chip 981098104282371
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР LABRADOR RETRIVER
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
Id. 643094100354241
NNL 949
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
ТХН 2374
DIK 1226
LBS 057
Класс: Открытый/Open Class
OLI 2468
МОР 986
Класс: Чемпионов/Champion Class
DFM 422
MHK 291
НТЕ 47.1
XS 1617
суки/females
Класс: Бэби/Baby Class
RGS 202
FRT 2194
LAW 174
Класс: Щенков/Puppy Class
TGO 551
Класс: Юниоров/Junior Class
XAU 986
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
LBS 034
МОР 989
TDF 1772
AGK 2806
Класс: Открытый/Open Class
ABI 8340
ТХН 1987
Класс: Чемпионов/Champion Class
RLZ 45
TAH 101
UWE 1167
URO 148
TVH 094
TVH 034
НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР NOVA SCOTIA DUCK TOLLING RETRIEVER
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
XLO 229
Класс: Открытый/Open Class
XLO 153
JRO 640
суки/females
Класс: Чемпионов/Champion Class
XLO 156
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР FLAT COATED RETRIVER
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
GLF 3.14
Класс: Открытый/Open Class
NOY 3179

Класс: Рабочий/Working Class
РСК 003
9 группа F.C.I.
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН GRIFFON BELGE
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
NOK 170
APH 282
Класс: Открытый/Open Class
АРН 288
Класс: Чемпионов/Champion Class
AM 88
БИШОН ФРИЗЕ BICHON A POLL FRISE
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
OCE 3125
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
DPS 517
MEM 676
Класс: Открытый/Open Class
ТХН 2191
Класс: Чемпионов/Champion Class
MOP 760
БИШОН ХАВАНЕС BICHON HAVANAIS
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
Id. 953000010071971
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
Id. 900164000511667
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН GRIFFON BRUXELLOIS
суки/females
Класс: Щенков/Puppy Class
NOK 195
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
NOK 168
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ CAVALER KING CHARLES SPANIEL
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
XFT 3113
LOL 069 К
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА CHINESE CRESTED DOG
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
KKS 925
Класс: Открытый/Open Class
15D4088
TVH 136
Класс: Чемпионов/Champion Class
Chip 965000000340561
AAJ 2537
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
KKD 265
Класс: Открытый/Open Class
KPL 315
Класс: Чемпионов/Champion Class
AAJ 2812
КОНТИНЕНТ. ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL-PAPILLON
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
ХАС 17
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
XHW 1510
Chip 752098100676480
SEZ 14.25
Класс: Открытый/Open Class
AFJ 2448
AFJ 2360
Класс: Чемпионов/Champion Class
AVH 7584
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
AFJ 2570
INW 32
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
NVP 16
Класс: Открытый/Open Class
B 21
Класс: Чемпионов/Champion Class
AFJ 1702
КОНТИНЕНТ. ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ФАЛЕН EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL-PHALENE
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
AFJ 2571
ЛХАССКИЙ АПСО LHASA APSO
кобели/males
Класс: Открытый/Open Class
TGI 874
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
TGI 1146
МАЛЫЙ БРАБАНСОН PETIT BRABANSON
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
Chip 985141000868148
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
TDE 1756
Класс: Открытый/Open Class
JUB 2097
Класс: Чемпионов/Champion Class
APH 280
ANC 2308
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
BIZ 4554
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
TRP 081V
APH 286
Класс: Открытый/Open Class
BIZ 4333
Класс: Чемпионов/Champion Class
BIZ 4263
APH 230
ОВН 133
МАЛЬТЕЗЕ MALTESE
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
BAE 1862F
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
JKF 232
Класс: Чемпионов/Champion Class
KBE 222
МОПС PUG
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
MNC 07
Chip 643094100296216
Класс: Чемпионов/Champion Class
Chip 985121008447739
SKF 244
KRR 343
суки/females
Класс: Щенков/Puppy Class
Chip 900085000032549
ECO 242
Класс: Юниоров/Junior Class
DER 4589
Chip 804098100068938
JAW 4039
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
JAW 4026
Класс: Открытый/Open Class
JAW 4027
KRR 352
Класс: Чемпионов/Champion Class
KPF 211
ПЕКИНЕС PEKINGESE
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
Chip 643094100289228
Класс: Открытый/Open Class
XDD 793
Класс: Чемпионов/Champion Class
KED 1570
Chip 643094100149713
суки/females
Класс: Бэби/Baby Class
Chip 64309410036870
Класс: Юниоров/Junior Class
TVH 037
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (абрикосовый,серебристый,красный) CANICHE GRAND (Silver, apricot, red)
суки/females
Класс: Открытый/Open Class
WTX 3001
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (белый, черный, коричневый) CANICHE GRAND (White, black, brown)
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
FRT 412
JAW 3633
суки/females
Класс: Открытый/Open Class
VOK 132
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (абрикосовый,серебристый,красный) CANICHE MOYEN (Silver, apricot, red)
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
SVZ 72
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (белый, черный, коричневый) CANICHE MOYEN (White, black, brown)
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
GPQ 177
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
FRT 1672
Класс: Чемпионов/Champion Class
SVZ 63
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
GPQ 180
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (абрикос., серебр., красный) CANICHE NAIN (Silver, apricot, red)
суки/females
Класс: Чемпионов/Champion Class
DBG 254
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный, коричневый) CANICHE NAIN (White, black, brown)
кобели/males
Класс: Щенков/Puppy Class
JVV 6243
Класс: Юниоров/Junior Class
234256
Класс: Открытый/Open Class
AUF 13784
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
GPQ 179
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
FRT 1644
Класс: Чемпионов/Champion Class
AUF 13786
ZSK 154
ПУДЕЛЬ ТОЙ CANICHE MINIATURE (TOY)
кобели/males
Класс: Открытый/Open Class
BPJ 822
Класс: Юниоров/Junior Class
Chip 80409810071198
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
BPJ 1111
Класс: Открытый/Open Class
BPJ 826
DBG 298
РУССКИЙ ТОЙ (длинношерстный) RUSSKIY TOY (Long haired)
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
FRT 1878
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ BOULEDOGUE FRANCAIS
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
AVZ 5501
Chip 643094800000751
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
Chip 643110000434295
Класс: Открытый/Open Class
ALZ 2089
Класс: Чемпионов/Champion Class
Chip 643000000104445
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
Chip 643094800000790
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
ZSM 127
ALS 1939
Класс: Чемпионов/Champion Class
IML 333
Chip 643094100075426
ЧИХУАХУА (гладкошерстный) CHIHUAHUA (Smooth haired)
кобели/males
Класс: Щенков/Puppy Class
LLA 1256
Класс: Юниоров/Junior Class
Chip 985141000868059
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
AIA 276
АСА 224
Класс: Открытый/Open Class
DDB 4134
суки/females
Класс: Щенков/Puppy Class
Chip 982000363021168
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
NOY 3289
Класс: Открытый/Open Class
HEL 556
Класс: Чемпионов/Champion Class
Id. 380260000790705
Chip 968000010018211
ЧИХУАХУА (длинношерстный) CHIHUAHUA (Long haired)
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
NOY 3286
Chip 96800010172801
Класс: Открытый/Open Class
PRP 467
ROF 785
Класс: Чемпионов/Champion Class
RRA 958
суки/females
Класс: Щенков/Puppy Class
TNH 297
NOY 4190
Класс: Юниоров/Junior Class
ТЕЕ 4214
VGZ 424
Класс: Открытый/Open Class
NOY 3288
AOW 6391
Класс: Чемпионов/Champion Class
TVH 048
ШИ ТЦУ SHIH TZU
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
Chip 900164000321430
LUX 321
Класс: Открытый/Open Class
Chip 380260010219921
Класс: Чемпионов/Champion Class
TPI 1895
AFJ 2068
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
ТХН 2492
Класс: Чемпионов/Champion Class
TYT 970
VIP 225
ЯПОНСКИЙ ХИН CHIN
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
Chip 392141000584752
Класс: Открытый/Open Class
LAQ 026
суки/females
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
HIN 1488
LAQ 029
Класс: Открытый/Open Class
036F4
10 группа F.C.I.
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ AFGHAN HOUND
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
JMK 15
суки/females
Класс: Открытый/Open Class
JMK 25
Класс: Чемпионов/Champion Class
ACA 2212
ГРЕЙХАУНД GREYHOUND
суки/females
Класс: Открытый/Open Class
KVK 54
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ IRISH WOLFHOUND
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
GBL 179
МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) PICCOLO LEVRIERO ITALIANO
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
AAA 2588
суки/females
Класс: Щенков/Puppy Class
IIA 043
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
IIA 018
IIA 010
BMD 478
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA
суки/females
Класс: Бэби/Baby Class
NYR 1402
УИППЕТ WHIPPET
кобели/males
Класс: Чемпионов/Champion Class
ХХА 6580
Породы не признанные в FCI
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ AMERICAN BULLDOG
кобели/males
Класс: Открытый/Open Class
TVH 010
Класс: Чемпионов/Champion Class
TVH 011
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
AOW 1039-4
БИВЕР BIEWER
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
DDB 4490
суки/females
Класс: Бэби/Baby Class
ОМР 986
БУРБУЛЬ BOERBOEL
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
NFH 22
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА VOSTOCHNOEVROPEISKAYA OVCHARKA
кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
RKT 7228
NNI 145
суки/females
Класс: Юниоров/Junior Class
DAB 499E
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ MOSKOVSKAYA STOROZHEVAYA
кобели/males
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
TRP 068V
.

Yaroslav Frolov
аватар: Yaroslav Frolov
Не в сети
Зарегистрирован(а): 23/10/2009
Проверочный каталог МОНО Восточноевропейская овчарка

МОНО КЧК
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

кобели/males
Класс: Юниоров/Junior Class
RKT 7228
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
ALL 6310
Класс: Открытый/Open Class
DIL 2183
Класс: Чемпионов/Champion Class
TVH 006
суки/females
Класс: Бэби/Baby Class
ZKE 1381
Класс: Щенков/Puppy Class
XFZ 188
Класс: Юниоров/Junior Class
DAB 499E
ZCK 703
RLK 063
Класс: Промежуточный/Intermediate Class
CRF 3016
Класс: Открытый/Open Class
DIL 2455
RLK 033
Класс: Чемпионов/Champion Class
LKL 1182
WCC 525
Подтверждение соответствия породе
суки/females
TVH A001








Реклама


Информация





Последние комментарии


Статистика Сайта


Рекламные объявления