Главная

]]>питомник тибетский мастиф в Казани РашенДог RussianDog щенки]]>

Обсуждение конкурса - Знойное Лето 2010!

Yaroslav Frolov
аватар: Yaroslav Frolov
Зарегистрирован(а): 23/10/2009

Есть предложение провести конкурс фотографий на тему: Как наши домашние питомцы спасаются от жары!

на эту мысль меня сподвигли фотографии размещенные Ларисой Нафигуллиной Фина и Аляска развлекались.

предлагаю проголосовать (как голосовать тут: Оценка блогов)

если количество голосов превысит за 2 дня 5 голосов, то я открою комменты и туда будем размещать фотографии... (а может сделаем как в прошлый раз, но уж больно неудобно было открывать каждый раз отдельные записи, а может сделаем галерею... но это техническая сторона вопроса)

Итак!

Голосуем!

P.S. фотографии размещаются ТОЛЬКО в теме про Конкурс т.е. тут: Конкурс фотографий животных - "Знойное лето 2010"

Yaroslav Frolov
Спасибо за поддержку Конкурса!

на сутки запоздал открыть комменты, но т.к. за двое суток за Конкурс проголосовало более 5-ти Участников сайта, я предлагаю в течении этой недели подготовить фотографии для размещении в Конкурсе фотографий: "Знойное Лето 2010" (официально размещать фотографии можно будет с 5 июля)

а до пятницы выскажитесь как бы вы хотели, чтобы мы провели этот конкурс?

Как размещать фотографии?

Как голосовать?

Кто будет голосовать?

и прочее, прочее...

P.S. спасибо за поддержку Конкурса!

ФОТОГРАФИИ В КОММЕНТАХ НЕ РАЗМЕЩАТЬ!!!

Хундефюрер
аватар: Хундефюрер
Зарегистрирован(а): 11/12/2009
Я думаю: - размещать в

Я думаю:

- размещать в комментариях;

- голосовать стрелочками;

- голосовать будут все (или, точнее, все зарегистрированные);

- как и прежде - никаких дорисовок;

- разумно делать ограниччение на количество фото, но, памятуя о внеконкурсной фотографии Джесы - увеличить количество до пяти фото от каждого участника;

- голосование сделать в два этапа - на второй выбрать пять фото с наибольшим количеством баллов;

- не забыть назначить приз победителю.

Как-то так.

Yaroslav Frolov
Конкурс "Знойное Лето 2010" запущен!!!

Конкурс "Знойное Лето 2010" запущен!!!

ниже краткие правила проведения конкурса, которые Можно обсудить ниже в комментах....

1. В комментариях к записи Конкурс фотографий животных - "Знойное лето 2010"  размещаются фотографии ваших животных (не более 5-ти) на которых отображается именно Знойное (очень жаркое) Лето 2010 года...

2. Голосуем за фотографии стрелочками (нажимаем вверх +1, нажимаем вниз - 1) - как голосовать тут: Оценка блогов

3. Голосование проходит в Два этапа, на второй этап отбираются 4 фотографии набравших наибольшее количество баллов + 1 фотография отбирается для финала администрацией сайта о животных в Казани - ZooKaz.Ru

4. Призом на данном этапе будет размещение фотографии победителя на Главной странице сайта, Всеобщее обожание и уважение! (мы стараемся найти спонсоров, поэтому призы могут стать и материальными)

5. Сроки проведения Конкурса "Знойное Лето 2010" - с 5 июля по 31 августа 2010 года, подведение итогов - до 5 сентября 2010 года.

Yaroslav Frolov
Знойное лето 2010

Коллеги, неужели Конкурс фотографий животных - "Знойное лето 2010" не найдёт поддержки среди "населения нашего сайта"?

где же фотографии?

джеса
аватар: джеса
Зарегистрирован(а): 22/02/2010
Второй день захожу читать Ахи

Второй день захожу читать Ахи и восхищения!!!...и ничего!!!

Хоть фоточкой ответьте кто-нибудь! Камила,продолжи конкурс...

Yaroslav Frolov
Если хотите обсудить Конкурс то пишите тут

Ирина, я перенес твой комменту сюда т.к.:

"...Если хотите обсудить Конкурс то пишите тут, а не в комментах к этой записи. Здесь размещаются ТОЛЬКО фотографии животных и описание этих фотографий, остальное будет безжалостно удаляться.

Кстати! Фотографии НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!!! до 5 сентября 2010 года!..."

Хундефюрер
аватар: Хундефюрер
Зарегистрирован(а): 11/12/2009
А вот кстати... Тему с

А вот кстати... Тему с конкурсом не прикрепить ли на Главной? А то, может, ее и не видит никто...

Yaroslav Frolov
раз Общественность просит

Хундефюрер пишет:

А вот кстати... Тему с конкурсом не прикрепить ли на Главной? А то, может, ее и не видит никто...

сделано.

хотя я убрал оттуда чтобы не загромождать ленту новостей на главной странице, но раз Общественность просит :)

Amenta
аватар: Amenta
Зарегистрирован(а): 09/07/2010
картинка вне конкурса

Yaroslav Frolov
времени остается все меньше и меньще

Коллеги, времени остается все меньше и меньще - 31-го августа будут подводиться предварительные итоги конкурса, а поэтому убедительно прошу и предлагаю активнее включиться в конкурс Знойное Лето 2010

Yaroslav Frolov
Активнее голосуем за фотографии

Активнее голосуем за фотографии т.к сегодня в полночь будут подведены предварительные итоги, а кто еще не успел выложить фотографии -  торопитесь!!!

Информация

Последние комментарии

Статистика Сайта

Рекламные объявления